Trainingszeiten 2020 / 2021

Mannschaft Trainingszeiten Trainingsbeginn Trainer Co-Trainer bzw. Betreuer
1. Mannschaft Dienstag, 19:30 – 21:00 Uhr

Donnerstag, 19:30 – 21:00 Uhr

Ashis Gurung

0176-43818047

Stefan Hennig

0173-2363372

2. Mannschaft Dienstag, 19:30 – 21:00 Uhr

Donnerstag, 19:30 – 21:00 Uhr

Patrick Richter

0151-11123349

Matthias Pflug

0177-4546416

A-Jugend

Jahrgang 2001/2002

Montag, 19:30 – 21:00 Uhr

Mittwoch, 19:30 – 21:00 Uhr

Andreas Scholz

0172-8178692

Hubert Lieb

0176-97652672

B-Jugend

Jahrgang 2003/2004

Montag, 19:30 – 21:00 Uhr

Donnerstag, 18:00 – 19:30 Uhr

Basti Schalck
Felix Schönborn

0174-3767450

C1-Jugend

Jahrgang 2005/2006

Montag, 18:00 – 19:30 Uhr

Mittwoch, 18:00 – 19:30 Uhr

Jens Ditthardt

 

 

 

C2-Jugend

Jahrgang 2005/2006

Montag, 18:00 – 19:30 Uhr

Mittwoch, 18:00 – 19:30 Uhr

 

 

 

 

D1-Jugend

Jahrgang 2007/2008

Dienstag, 18:00 – 19:30 Uhr

Donnerstag, 18:00 – 19:30 Uhr

Sascha Seel

01511-7449099

Bernd Gottschling

01511-2116885

D2-Jugend

Jahrgang 2007/2008

Dienstag, 18:00 – 19:30 Uhr

Freitag, 18:00 – 19:30 Uhr

Anne Ditthardt

01520-9887406

Thomas Kraushaar

01573-6416758

E1-Jugend

Jahrgang 2009

Dienstag, 16:30 – 18:00 Uhr

Donnerstag, 16:30 – 18:00 Uhr

Bernd Trinczek

0176-30784400

Erdal Kaplan

01577-6424220

E2-Jugend

Jahrgang 2009

Montag, 17:00 – 18:30 Uhr

Mittwoch, 16:30 – 18:00 Uhr

James McKee

0178-6895509

Matthias Hellwig

 

E3-Jugend

Jahrgang 2010

Dienstag, 16:30 – 18:00 Uhr

Donnerstag, 18:00 – 19:30 Uhr

Rene Kurz

0173-3061703

Shevquet Prestresha

0174-3413082

E4-Jugend

Jahrgang 2010

Montag, 16:30 – 18:00 Uhr

Donnerstag, 16:30 – 18:00 Uhr

Nebil Kaplan

01517-0542927

Dimitri Wilhelm

0172-9159918

F1-Jugend

Jahrgang 2011

Mittwoch, 17:30 – 19:00 Uhr

Freitag, 18:00 – 19:30 Uhr

Stefan Hennig

0173-2363372

Florian Schmidt

0177-4443535

F2-Jugend

Jahrgang 2012

Dienstag, 17:00 – 18:00 Uhr

Freitag, 16:30 – 18:00 Uhr

Tobias Laufer

0177-7951589

Sebastian Zoller

0172-4565515

F3-Jugend

Jahrgang 2011/2012

Freitag, 16:30 – 18:00 Uhr Matthias Raab

0175-5988560

Tim Schmidt

01523-4236054

G-Jugend

Jahrgang 2013/2014

Freitag, 16:30 – 18:00 Uhr Gürkan Kutluata

0173-8000989

Anne Ditthardt

01520-9887406

Alte Herren

Jahrgang 1984 u. ä.

Mittwoch, 19:30 – 21:00 Uhr   Frank Scherer

0163-7985095

Matthias Scheib

0178-1809000

KONTAKTE UND ANSPRECHPARTNER

               Funktion

Sportliche Leitung Aktive

Stefan Hennig

0173-2363372

stefan.hennig@tus-nordenstadt-fussball.de

Jugendleiter

Jens Ditthardt

01520-1988024

jugendleitung@tus-nordenstadt-fussball.de

Stellv. Jugendleiterin

Anne Ditthardt

01520-9887406

jugendleitung@tus-nordenstadt-fussball.de

Terminkoordinator AH

Thomas Kraushaar

01573-6416758

thomas.kraushaar@tus-nordenstadt-fussball.de